收入明細
| 電視轉播收入 | $82K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $22K |
支出明細
| 球員薪資 | $236K |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $708 |
| 債務利息 | $25K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$111K |
$409K |
$-298K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$117K |
$418K |
$-301K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$34K |
$402K |
$-368K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$34K |
$403K |
$-369K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$20K |
$352K |
$-333K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$20K |
$404K |
$-384K |
$-876K |
| Jan 2027 |
$20K |
$344K |
$-324K |
$-492K |
| Dec 2026 |
$171K |
$305K |
$-133K |
$-169K |
| Nov 2026 |
$21K |
$302K |
$-281K |
$-37K |
| Oct 2026 |
$21K |
$340K |
$-319K |
$244K |
| Sep 2026 |
$30K |
$449K |
$-419K |
$563K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |