| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $78K |
| 職員薪資 | $38K |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $5K | $191K | $-186K | $-252K |
| Feb 2028 | $5K | $197K | $-192K | $-66K |
| Jan 2028 | $8K | $184K | $-177K | $126K |
| Dec 2027 | $346K | $185K | $161K | $303K |
| Nov 2027 | $5K | $185K | $-180K | $141K |
| Oct 2027 | $8K | $186K | $-178K | $321K |
| Sep 2027 | $455K | $188K | $267K | $499K |
| Aug 2027 | $46K | $189K | $-143K | $232K |
| Jul 2027 | $13K | $190K | $-177K | $375K |
| Jun 2027 | $5K | $189K | $-184K | $552K |
| May 2027 | $5K | $189K | $-184K | $736K |
| Apr 2027 | $5K | $192K | $-187K | $920K |