收入明細
| 電視轉播收入 | $690K |
| 比賽日收入 | $3.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $124K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $82K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.7M |
$102.7M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$1.5M |
$2.9M |
$99.9M |
| Jun 2027 |
$21.1M |
$1.7M |
$19.3M |
$97.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$77.7M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$75.3M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$72.9M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$4.1M |
$-4K |
$70.6M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$1.7M |
$3.8M |
$70.6M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$66.8M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$64.4M |
| Oct 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$62.0M |
| Sep 2026 |
$33.6M |
$5.7M |
$27.9M |
$59.7M |