| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | 首席球探 | 11 | 0 | 44% | 01.06.2028 | 东欧西欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 东欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | ||
| Mykhailo Shakhov | 球探 | 1 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Ivan Babenko | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Tsarychanskyi | DL | 19 | Dynamo Kyiv | Mykhailo Shakhov | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 102 | 55% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 24 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 55% | 100% | 103.5K | — | — | — | ||
| Sebastián Castillo | AMR | 23 | Deportivo La Guaira | Volodymyr Buialskyi | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 76 | 98 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Abdul Awudu | AMR | 27 | Vizela | Volodymyr Buialskyi | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 72 | 84 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Rojas | DL | 24 | Deportivo La Guaira | Volodymyr Buialskyi | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 75 | 103 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Oleg Reabciuk | DL | 30 | Spartak Moscow | Volodymyr Buialskyi | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 119 | 48% | 100% | 800.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Paulo Vitor | DL | 29 | Portimonense | Volodymyr Buialskyi | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 95 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.06.2028 | 2 | 0 | 162 | 158 | 40% | 108% | 28.0M | #135 GK | — | — | |
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 89 | 99 | 40% | 89% | 2.6M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | AMC | 23 | Lokomotiv Moscow | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 126 | 40% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Matheus Alves | AMC | 23 | CSKA Moscow | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | |
| Alexandru Cicâldău | AMC | 31 | Universitatea Craiova | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 40% | 82% | 585.0K | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 26 | Panathinaikos | Volodymyr Buialskyi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Daniel Bîrligea | ST | 28 | FCSB | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Erik Prekop | ST | 30 | Slavia Prague | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #13 | — | 考虑 | 162 | 158 | 40% | 108% | 28.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #136 | DL | 151 | 21–29 | 50.8K | Mykhailo Shakhov | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #137 | MC | 154 | 21–29 | 50.8K | Volodymyr Buialskyi | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #138 | ST | 156 | 21–29 | 50.8K | Mykhailo Shakhov | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Shakhtar U21 | #14, #15, #16 | |
| Mykhailo Shakhov | Veres U21 | #14, #15, #16 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Ramírez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.00 | 2.54 | 票数为负或预算超支 |
| Rúben Vezo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.00 | 2.54 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.07 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Ramírez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| Rúben Vezo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 0.72 | 2.07 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Ramírez | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| Rúben Vezo | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 0.90 | 2.36 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Heorhii Bushchan | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Cristian Ramírez | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Rúben Vezo | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cristian Ramírez | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Rúben Vezo | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Cristian Ramírez | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Rúben Vezo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cristian Ramírez | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Rúben Vezo | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Cristian Ramírez | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Rúben Vezo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cristian Ramírez | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Rúben Vezo | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Cristian Ramírez | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Rúben Vezo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 3.54 | 票数为负或预算超支 |
| Yegor Pogostnov | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 5.31 | 票数为负或预算超支 |
| Ulvi Babaev | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 6.64 | 票数为负或预算超支 |
| Bar Lin | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 5.75 | 票数为负或预算超支 |
| Heorhii Bushchan | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Cristian Ramírez | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Rúben Vezo | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.44 | 1.77 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| Volodymyr Buialskyi | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Cristian Ramírez | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Rúben Vezo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.20 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 询问董事会 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Pogostnov | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Buialskyi | Sotiris Kontouris | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Yegor Pogostnov | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Volodymyr Buialskyi | Oleg Reabciuk | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Volodymyr Buialskyi | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | 守门员 | 101 | 107 | 65% | 350.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Cristian Ramírez | Polissia | DL | 后卫 | 92 | 121 | 65% | 400.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rúben Vezo | Polissia | DC | 后卫 | 101 | 125 | 65% | 400.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Ulvi Babaev | Kryvbas | AMR | 中场 | 97 | 122 | 65% | 1.5M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | 中场 | 92 | 112 | 65% | 1.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Rojas | Kryvbas | DL | 后卫 | 75 | 103 | 48% | 400.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Oleg Reabciuk | Karpaty | DL | 后卫 | 93 | 119 | 65% | 700.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Abdul Awudu | LNZ | AMR | 中场 | 72 | 84 | 48% | 300.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Yegor Pogostnov | Metalist | DC | 后卫 | 100 | 115 | 65% | 1.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | 中场 | 76 | 98 | 48% | 250.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Sotiris Kontouris | Poltava | DM | 后卫 | 97 | 116 | 65% | 800.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Epicentr | DR | 后卫 | 94 | 119 | 48% | 950.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 | |
| Stepan Cherednikov | Kudrivka | GK | 守门员 | 84 | 121 | 48% | 200.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Kudrivka | ST | 前锋 | 91 | 108 | 48% | 1.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 | |
| Vitaly Stezhko | Polissia | DC | 后卫 | 92 | 100 | 48% | 450.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Vitor | Karpaty | DL | 后卫 | 74 | 95 | 48% | 250.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #135 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 50.8K | 球探中 | — | — |
| #136 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 50.8K | 球探中 | — | — |
| #137 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 50.8K | 球探中 | — | — |
| #138 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 50.8K | 球探中 | — | — |