收入明細
| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $94K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $94K |
| 設施維護 | $670K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$644K |
$17.6M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$803K |
$17.0M |
| Jun 2028 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.5M |
$16.2M |
| May 2028 |
$2.9M |
$2.6M |
$322K |
$14.7M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$2.8M |
$43K |
$14.4M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$2.8M |
$580K |
$14.4M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$3.0M |
$689K |
$13.8M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$3.2M |
$431K |
$13.1M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$431K |
$12.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$904K |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-649K |
$11.3M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$919K |
$12.0M |