| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $31K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $89K |
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $20K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.1M | $1.8M | $-611K | $-3.5M |
| Dec 2026 | $407K | $1.6M | $-1.2M | $-2.9M |
| Nov 2026 | $473K | $1.6M | $-1.1M | $-1.7M |
| Oct 2026 | $441K | $2.2M | $-1.8M | $-510K |
| Sep 2026 | $130K | $1.4M | $-1.3M | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |