收入明細
| 電視轉播收入 | $154K |
| 比賽日收入 | $191K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $637K |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$631K |
$849K |
$-218K |
$3.7M |
| Jul 2027 |
$372K |
$624K |
$-252K |
$3.9M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$752K |
$2.2M |
$4.2M |
| May 2027 |
$368K |
$752K |
$-384K |
$2.0M |
| Apr 2027 |
$369K |
$752K |
$-383K |
$2.3M |
| Mar 2027 |
$368K |
$751K |
$-383K |
$2.7M |
| Feb 2027 |
$366K |
$718K |
$-352K |
$3.1M |
| Jan 2027 |
$432K |
$627K |
$-194K |
$3.5M |
| Dec 2026 |
$366K |
$627K |
$-261K |
$3.6M |
| Nov 2026 |
$368K |
$627K |
$-259K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$371K |
$627K |
$-256K |
$4.2M |
| Sep 2026 |
$601K |
$623K |
$-22K |
$4.4M |