| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $74K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $17K | $159K | $-141K | $-905K |
| Apr 2027 | $17K | $163K | $-146K | $-764K |
| Mar 2027 | $17K | $163K | $-146K | $-618K |
| Feb 2027 | $17K | $150K | $-132K | $-473K |
| Jan 2027 | $17K | $166K | $-149K | $-340K |
| Dec 2026 | $18K | $147K | $-129K | $-192K |
| Nov 2026 | $20K | $161K | $-141K | $-63K |
| Oct 2026 | $18K | $322K | $-304K | $78K |
| Sep 2026 | $25K | $143K | $-118K | $382K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |