收入明細
| 電視轉播收入 | $4K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $405 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $95K |
| 職員薪資 | $37K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$35K |
$242K |
$-207K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$15K |
$237K |
$-222K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$15K |
$237K |
$-222K |
$-988K |
| May 2027 |
$15K |
$236K |
$-221K |
$-766K |
| Apr 2027 |
$15K |
$235K |
$-220K |
$-545K |
| Mar 2027 |
$15K |
$230K |
$-215K |
$-325K |
| Feb 2027 |
$15K |
$228K |
$-213K |
$-110K |
| Jan 2027 |
$17K |
$228K |
$-211K |
$103K |
| Dec 2026 |
$15K |
$228K |
$-213K |
$314K |
| Nov 2026 |
$514K |
$234K |
$280K |
$527K |
| Oct 2026 |
$15K |
$234K |
$-219K |
$247K |
| Sep 2026 |
$66K |
$236K |
$-170K |
$465K |