收入明細
| 電視轉播收入 | $214K |
| 排名電視獎金 | $21K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $511K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $45K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$269K |
$742K |
$-474K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$229K |
$716K |
$-486K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$52K |
$741K |
$-690K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$56K |
$621K |
$-565K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$56K |
$625K |
$-569K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$56K |
$611K |
$-555K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$62K |
$610K |
$-548K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$57K |
$645K |
$-589K |
$-820K |
| Dec 2026 |
$56K |
$602K |
$-546K |
$-232K |
| Nov 2026 |
$56K |
$579K |
$-523K |
$314K |
| Oct 2026 |
$836K |
$1.0M |
$-178K |
$837K |
| Sep 2026 |
$43K |
$551K |
$-508K |
$1.0M |