收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $519K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.7M |
| 職員薪資 | $99K |
| 轉會攤銷 | $481K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $1.2M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$6.6M |
$-2.1M |
$169.4M |
| Jul 2027 |
$10.1M |
$5.1M |
$5.1M |
$171.0M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$5.6M |
$-1.6M |
$165.5M |
| May 2027 |
$4.1M |
$5.6M |
$-1.4M |
$166.6M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$5.7M |
$-1.5M |
$167.5M |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$6.2M |
$-1.0M |
$168.6M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$6.9M |
$-2.2M |
$169.1M |
| Jan 2027 |
$9.8M |
$6.3M |
$3.5M |
$170.8M |
| Dec 2026 |
$14.1M |
$6.6M |
$7.5M |
$166.9M |
| Nov 2026 |
$12.2M |
$6.5M |
$5.6M |
$158.9M |
| Oct 2026 |
$11.7M |
$8.3M |
$3.5M |
$152.8M |
| Sep 2026 |
$22.8M |
$4.5M |
$18.2M |
$148.8M |