| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $20K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $292K |
| 職員薪資 | $63K |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $557K | $540K | $18K | $-402K |
| Jul 2027 | $80K | $518K | $-439K | $-419K |
| Jun 2027 | $1.6M | $539K | $1.1M | $19K |
| May 2027 | $54K | $539K | $-486K | $-1.0M |
| Apr 2027 | $53K | $539K | $-486K | $-563K |
| Mar 2027 | $60K | $552K | $-492K | $-77K |
| Feb 2027 | $53K | $556K | $-503K | $414K |
| Jan 2027 | $71K | $527K | $-456K | $917K |
| Dec 2026 | $53K | $527K | $-474K | $1.4M |
| Nov 2026 | $54K | $527K | $-473K | $1.8M |
| Oct 2026 | $113K | $540K | $-427K | $2.3M |
| Sep 2026 | $90K | $518K | $-427K | $2.7M |