| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | 首席球探 | 14 | 0 | 46% | 17.01.2028 | 东欧 |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 31.08.2026 | ||
| Taras Pikhalyonok | 球探 | 3 | 0 | 50% | 03.06.2027 | 东欧 |
| Maksym Marlos | 球探 | 2 | 0 | 51% | 06.06.2027 | |
| Kostiantyn Kocherhin | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ulvi Babaev | AMR | 23 | Chelyabinsk | Oleksandr Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 122 | 65% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Abdul Awudu | AMR | 27 | Vizela | Oleksandr Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 73 | 84 | 65% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Heorhii Bushchan | GK | 33 | Al-Shabab | Oleksandr Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 99 | 107 | 65% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bohdan Butko | DR | 37 | Oleksandriya | Taras Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 73 | 55% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Taras Stepanenko | DM | 38 | Kolos | Taras Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 79 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Volodymyr Tanchyk | DR | 36 | Epicentr | Maksym Marlos | 员工推荐 | 活跃 | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 64 | 74 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Andrii Melnyk | DC | 19 | LNZ | Maksym Marlos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 53 | 71 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Sami Adam | AML | 23 | Hapoel Tel Aviv | Oleksandr Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 66 | 87 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Rojas | DL | 24 | Deportivo La Guaira | Oleksandr Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 72 | 103 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Vinicius Tobias | DR | 23 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 100% | 76.5K | — | — | — | ||
| Adam Valjent | FR | 28 | FK Senica | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 100 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Dmitry Vorobjov | ST | 30 | Lokomotiv Moscow | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 87% | 2.1M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 25 | Spartak Moscow | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — | |
| Srđan Babić | DC | 31 | Spartak Moscow | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 99% | 3.1M | — | — | — | |
| Milan Gajić | DR | 32 | CSKA Moscow | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 99% | 1.9M | — | — | — | |
| Tamas Gulacsi | DL | 32 | Ferencvaros | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | 年龄 |
| Marlon Gomes | DM | 24 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 108 | 40% | 100% | 67.5K | — | — | — | ||
| Harold Moukoudi | DC | 30 | AEK Athens | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Miłosz Piekutowski | GK | 21 | Jagiellonia | Taras Pikhalyonok | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 97 | 40% | 75% | 450.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 24 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 110 | 40% | 100% | 103.5K | — | — | — | ||
| Cosmin Hagi | FL | 28 | Viitorul | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 29 | Olympiacos | Oleksandr Shaparenko | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #119 | GK | 146 | 21–29 | 1.4M | Oleksandr Shaparenko | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #120 | DL | 151 | 21–29 | 1.4M | Taras Pikhalyonok | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #121 | MC | 154 | 21–29 | 1.4M | Maksym Marlos | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #122 | ST | 156 | 21–29 | 1.4M | Oleksandr Shaparenko | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Taras Pikhalyonok | Shakhtar U21 | #14, #15, #16, #17 | |
| Oleksandr Shaparenko | Metalist U21 | #14, #15, #16, #17 | |
| Maksym Marlos | Inhulets U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Maksym Marlos | Veres U21 | #14, #15, #16, #17 | |
| Maksym Marlos | LNZ U21 | #14, #15, #16, #17 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredy Colmán | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Abdul Awudu | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Fredy Colmán | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredy Colmán | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Abdul Awudu | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Fredy Colmán | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredy Colmán | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Abdul Awudu | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Fredy Colmán | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredy Colmán | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Abdul Awudu | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Fredy Colmán | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredy Colmán | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Abdul Awudu | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Fredy Colmán | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Ulvi Babaev | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Auremir | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Mysak | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 拒绝 | — | -2.11 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vitalii Fedoriv | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Mysak | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Auremir | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Andrii Klishchuk | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Taras Pikhalyonok | Andrii Klishchuk | 拒绝 | -0.74 | 55% | 价格过高 |
| Oleksandr Shaparenko | Vitalii Fedoriv | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Oleksandr Shaparenko | Roman Mysak | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Oleksandr Shaparenko | Auremir | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalii Fedoriv | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Auremir | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Andrii Klishchuk | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Taras Pikhalyonok | Andrii Klishchuk | 观察 | 0.00 | 55% | 高潜力 |
| Oleksandr Shaparenko | Vitalii Fedoriv | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Roman Mysak | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Auremir | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalii Fedoriv | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Auremir | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Andrii Klishchuk | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Taras Pikhalyonok | Andrii Klishchuk | 观察 | 0.00 | 55% | 高潜力 |
| Oleksandr Shaparenko | Vitalii Fedoriv | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Roman Mysak | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Auremir | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrii Klishchuk | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalii Fedoriv | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Auremir | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Shaparenko | Andrii Klishchuk | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Taras Pikhalyonok | Andrii Klishchuk | 观察 | 0.00 | 55% | 高潜力 |
| Oleksandr Shaparenko | Vitalii Fedoriv | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Roman Mysak | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Shaparenko | Auremir | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Awudu | LNZ | AMR | 中场 | 73 | 84 | 65% | 450.0K | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Yannick Agnero | Kudrivka | ST | 前锋 | 90 | 108 | 95% | 1.4M | 20.03.2027 | 43 | 0 |
| Stepan Cherednikov | Kudrivka | GK | 守门员 | 91 | 121 | 95% | 600.0K | 20.03.2027 | 30 | 0 |
| Yegor Pogostnov | Metalist | DC | 后卫 | 100 | 115 | 65% | 1.3M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | 中场 | 73 | 98 | 65% | 100.0K | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Sotiris Kontouris | Poltava | DM | 后卫 | 97 | 116 | 65% | 1.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Nikola Stanković | Epicentr | DR | 后卫 | 91 | 119 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | 守门员 | 99 | 107 | 65% | 250.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Rúben Vezo | Polissia | DC | 后卫 | 100 | 125 | 65% | 450.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Cristian Ramírez | Polissia | DL | 后卫 | 92 | 121 | 65% | 400.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Vitaly Stezhko | Polissia | DC | 后卫 | 91 | 100 | 65% | 600.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Ulvi Babaev | Kryvbas | AMR | 中场 | 94 | 122 | 65% | 1.3M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | 中场 | 92 | 112 | 48% | 1.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Fredy Colmán | Karpaty | ST | 前锋 | 88 | 108 | 65% | 800.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Paulo Vitor | Karpaty | DL | 后卫 | 77 | 95 | 48% | 300.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Oleg Reabciuk | Karpaty | DL | 后卫 | 92 | 119 | 48% | 900.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Matvey Lukin | Metalist | DC | 后卫 | 99 | 117 | 48% | 1.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Sami Adam | Kryvbas | AML | 中场 | 66 | 87 | 48% | 150.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Rojas | Kryvbas | DL | 后卫 | 72 | 103 | 48% | 250.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #119 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #120 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #121 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #122 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |