收入明細
| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $333K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $14K |
| 設施維護 | $843K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$94.6M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$2.3M |
$802K |
$93.1M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$92.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.1M |
$91.1M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.8M |
$89.9M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.3M |
$2.0M |
$88.1M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.5M |
$86.1M |
| Jun 2027 |
$10.5M |
$1.5M |
$9.1M |
$83.6M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$74.6M |
| Apr 2027 |
$8.1M |
$1.8M |
$6.3M |
$71.8M |
| Mar 2027 |
$8.2M |
$1.4M |
$6.7M |
$65.5M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$58.8M |