| 電視轉播收入 | $7K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $672 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $58K |
| 職員薪資 | $31K |
| 設施維護 | $95K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $201K | $3.4M | $20.5M |
| Aug 2027 | $102K | $200K | $-98K | $17.0M |
| Jul 2027 | $1.9M | $199K | $1.7M | $17.1M |
| Jun 2027 | $7K | $186K | $-178K | $15.4M |
| May 2027 | $7K | $185K | $-178K | $15.6M |
| Apr 2027 | $7K | $185K | $-178K | $15.7M |
| Mar 2027 | $7K | $218K | $-210K | $15.9M |
| Feb 2027 | $216K | $188K | $28K | $16.1M |
| Jan 2027 | $766K | $186K | $580K | $16.1M |
| Dec 2026 | $7K | $186K | $-179K | $15.5M |
| Nov 2026 | $7K | $186K | $-179K | $15.7M |
| Oct 2026 | $7K | $216K | $-209K | $15.9M |