| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $21K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $179K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.9M | $380K | $4.5M | $47.5M |
| Dec 2026 | $10.6M | $380K | $10.3M | $43.0M |
| Nov 2026 | $8.7M | $387K | $8.3M | $32.8M |
| Oct 2026 | $3.9M | $390K | $3.5M | $24.4M |
| Sep 2026 | $18.7M | $396K | $18.3M | $20.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |