收入明細
| 電視轉播收入 | $413K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $401K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $126K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$430K |
$1.1M |
$-711K |
$-8.8M |
| Dec 2027 |
$252K |
$717K |
$-465K |
$-8.1M |
| Nov 2027 |
$253K |
$784K |
$-530K |
$-7.6M |
| Oct 2027 |
$260K |
$713K |
$-453K |
$-7.1M |
| Sep 2027 |
$266K |
$679K |
$-412K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$52K |
$700K |
$-647K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$52K |
$794K |
$-741K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$59K |
$829K |
$-770K |
$-4.8M |
| May 2027 |
$53K |
$842K |
$-789K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$52K |
$639K |
$-587K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$52K |
$607K |
$-556K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$63K |
$651K |
$-588K |
$-2.1M |