收入明細
| 電視轉播收入 | $4.7M |
| 排名電視獎金 | $474K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $197K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $93K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $57K |
| 設施維護 | $826K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.0M |
$2.8M |
$3.2M |
$69.3M |
| Jun 2027 |
$5.9M |
$2.6M |
$3.3M |
$66.1M |
| May 2027 |
$5.8M |
$2.6M |
$3.2M |
$62.7M |
| Apr 2027 |
$6.7M |
$2.6M |
$4.1M |
$59.4M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-355K |
$55.2M |
| Feb 2027 |
$602K |
$2.6M |
$-2.0M |
$55.5M |
| Jan 2027 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$57.4M |
| Dec 2026 |
$477K |
$1.6M |
$-1.1M |
$55.5M |
| Nov 2026 |
$494K |
$1.7M |
$-1.2M |
$56.5M |
| Oct 2026 |
$508K |
$2.1M |
$-1.6M |
$57.7M |
| Sep 2026 |
$62.0M |
$1.5M |
$60.5M |
$59.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |