收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $354K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $635K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.5M |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $169K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $627K |
| 設施維護 | $809K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$14.3M |
$6.1M |
$8.2M |
$44.6M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$6.6M |
$1.6M |
$36.2M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$6.0M |
$14.4M |
$34.5M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$5.0M |
$-126K |
$19.9M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$4.6M |
$-758K |
$19.8M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$4.7M |
$-559K |
$20.4M |
| May 2027 |
$4.0M |
$5.2M |
$-1.2M |
$20.8M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$4.7M |
$18K |
$21.9M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$4.4M |
$-376K |
$21.7M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$5.9M |
$-292K |
$21.9M |
| Jan 2027 |
$10.2M |
$4.5M |
$5.7M |
$22.0M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$4.5M |
$-182K |
$16.1M |