收入明細
| 電視轉播收入 | $799 |
| 排名電視獎金 | $79 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
支出明細
| 球員薪資 | $66K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $30K |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6K |
$208K |
$-202K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$8K |
$209K |
$-201K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$5K |
$204K |
$-199K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$6K |
$208K |
$-202K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$1K |
$195K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$12K |
$201K |
$-189K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$1K |
$229K |
$-228K |
$-846K |
| Dec 2026 |
$11K |
$182K |
$-172K |
$-618K |
| Nov 2026 |
$993 |
$180K |
$-179K |
$-447K |
| Oct 2026 |
$5K |
$198K |
$-193K |
$-268K |
| Sep 2026 |
$21K |
$195K |
$-174K |
$-74K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$100K |