| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $610K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $4.3M |
| 職員薪資 | $106K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $122K |
| 設施維護 | $762K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $16.7M | $5.3M | $11.4M | $37.1M |
| Oct 2026 | $6.8M | $5.8M | $942K | $25.7M |
| Sep 2026 | $18.5M | $2.1M | $16.4M | $24.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |