| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | 球探 | 15 | 0 | 51% | 24.01.2028 | 东欧北非 |
| 球探 | 8 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| 球探 | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| Panagiotis Papagiannopoulos | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isak Määttä | DL | 26 | Mjondalen | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 116 | 75% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Hisham Layous | AMR | 27 | Maccabi Tel Aviv | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 108 | 75% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Stefan Mitrović | AMR | 25 | Hellas Verona | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 108 | 65% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Håkon Røsten | DC | 23 | Rosenborg | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 116 | 65% | 100% | 1.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daniel Podence | AMR | 32 | Al-Shabab | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 103 | 65% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rubén Pérez | DM | 39 | Kifisia | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 73 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Paulo Sérgio | AMR | 38 | OFI Crete | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 51% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Yury Lodygin | GK | 37 | Levadiakos | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 88 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 17.07.2027 | 17.07.2027 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 116% | 11.0M | — | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 114% | 6.5M | — | — | — | 受伤 |
| Kostantis Tzolakis | GK | 25 | FCSB | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 25 | FCSB | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | ||
| Vladislav Torop | GK | 24 | CSKA Moscow | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 93% | 4.4M | — | — | — | ||
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 114% | 6.2M | — | — | — | ||
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | ||
| Bojan Horvat | WR | 27 | Rostov | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 110 | 40% | 107% | 8.4M | — | — | — | |
| Bitello | AML | 28 | Dinamo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 90% | 2.7M | — | — | — | ||
| Taijo Igonen | ML | 28 | Levadia | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 40% | 86% | 405.0K | — | — | — | 受伤 | |
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | ||
| James Eto'o | DM | 27 | CSKA Sofia | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | ||
| István Márk Pekár | DC | 24 | Honved | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 74% | 850.0K | — | — | — | ||
| Olivier Verdon | DC | 32 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | ||
| Naby Keïta | DM | 33 | Ferencvaros | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | 年龄 |
| Rodrigo Dourado | DM | 33 | Ismaily | Christos Retsos | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 103% | 500.0K | — | — | — | 年龄 |
| Mustapha Sangaré | ST | 29 | Levski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 71 | 40% | 77% | 600.0K | — | — | — | ||
| Adam Valjent | FR | 28 | FK Senica | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 105% | 3.5M | — | — | — | ||
| Leandro Godoy | ST | 27 | CSKA Sofia | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | ||
| — | — | Christos Retsos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 82 | 102 | 28% | 100% | 600.0K | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #92 | GK | 146 | 21–29 | 286.9K | Christos Retsos | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #93 | DL | 151 | 21–29 | 286.9K | Christos Retsos | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #94 | MC | 154 | 21–29 | 286.9K | Christos Retsos | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #95 | ST | 156 | 21–29 | 286.9K | Christos Retsos | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Panserraikos U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Christos Retsos | Panathinaikos U20 | #15, #16, #17, #18 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Håkon Røsten | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Hisham Layous | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Håkon Røsten | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Daniel Podence | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Hisham Layous | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Håkon Røsten | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Hisham Layous | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Håkon Røsten | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Daniel Podence | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Hisham Layous | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Håkon Røsten | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Hisham Layous | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Håkon Røsten | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Daniel Podence | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Hisham Layous | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Håkon Røsten | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Hisham Layous | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Håkon Røsten | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Daniel Podence | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Hisham Layous | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Håkon Røsten | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Podence | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Hisham Layous | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Håkon Røsten | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Daniel Podence | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Christos Retsos | Hisham Layous | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Mitrović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Isak Määttä | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Stefan Mitrović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Isak Määttä | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Stefan Mitrović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Isak Määttä | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | 拒绝 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Isak Määttä | 拒绝 | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | 拒绝 | -0.87 | 65% | 价格过高 |
| Christos Retsos | Isak Määttä | 拒绝 | -1.00 | 75% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tom van Weert | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | 中场 | 95 | 116 | 64% | 1.5M | 02.10.2027 | 1 | 3 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | 后卫 | 93 | 111 | 95% | 1.0M | 20.02.2027 | 25 | 26 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | 前锋 | 91 | 108 | 95% | 350.0K | 20.02.2027 | 24 | 24 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | 后卫 | 88 | 104 | 95% | 1.1M | 20.02.2027 | 21 | 3 |
| Volos NPS | DL | 后卫 | 92 | 113 | 84% | 450.0K | 20.02.2027 | 2 | 2 | |
| David Martínez | Volos NPS | DM | 后卫 | 99 | 115 | 84% | 1.6M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | 中场 | 118 | 160 | 65% | 850.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | 后卫 | 116 | 140 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | 中场 | 117 | 137 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | 前锋 | 107 | 118 | 65% | 1.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | 后卫 | 101 | 115 | 38% | 1.8M | 30.01.2027 | 0 | 2 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | 前锋 | 85 | 100 | 84% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Panetolikos | ST | 前锋 | 76 | 87 | 65% | 500.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 | |
| Ismaïl Aaneba | Atromitos | DC | 后卫 | 95 | 115 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | 后卫 | 87 | 106 | 48% | 350.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | 后卫 | 77 | 104 | 58% | 250.0K | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | 后卫 | 91 | 108 | 65% | 900.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | 后卫 | 102 | 111 | 84% | 2.2M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | 中场 | 111 | 133 | 84% | 3.8M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | 中场 | 95 | 121 | 84% | 1.2M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | 中场 | 86 | 108 | 75% | 1.1M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | 中场 | 88 | 103 | 65% | 450.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | 后卫 | 129 | 148 | 65% | 4.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | 中场 | 111 | 130 | 65% | 2.8M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | 后卫 | 90 | 113 | 48% | 850.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | 中场 | 86 | 108 | 65% | 900.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Isak Määttä | Asteras Tripolis | DL | 后卫 | 94 | 116 | 75% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Håkon Røsten | Asteras Tripolis | DC | 后卫 | 94 | 116 | 65% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Panathinaikos | DL | 后卫 | 82 | 102 | 28% | 600.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #92 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 286.9K | 球探中 | — | — |
| #93 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 286.9K | 球探中 | — | — |
| #94 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 286.9K | 球探中 | — | — |
| #95 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 286.9K | 球探中 | — | — |