收入明細
| 電視轉播收入 | $541K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $141K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $93K |
| 租借費支出 | $31K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$1.1M |
$1.6M |
$-464K |
$-9.4M |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$1.8M |
$-578K |
$-8.9M |
| Sep 2028 |
$947K |
$1.7M |
$-705K |
$-8.3M |
| Aug 2028 |
$939K |
$1.0M |
$-94K |
$-7.6M |
| Jul 2028 |
$907K |
$938K |
$-31K |
$-7.5M |
| Jun 2028 |
$956K |
$709K |
$246K |
$-7.5M |
| May 2028 |
$910K |
$747K |
$163K |
$-7.7M |
| Apr 2028 |
$902K |
$1.1M |
$-200K |
$-7.9M |
| Mar 2028 |
$892K |
$749K |
$143K |
$-7.7M |
| Feb 2028 |
$899K |
$954K |
$-55K |
$-7.9M |
| Jan 2028 |
$899K |
$1.1M |
$-242K |
$-7.8M |
| Dec 2027 |
$964K |
$783K |
$182K |
$-7.6M |