收入明細
| 電視轉播收入 | $75K |
| 排名電視獎金 | $8K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $617K |
| 職員薪資 | $10K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $433K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2029 |
$94K |
$1.1M |
$-965K |
$35.5M |
| Apr 2029 |
$26K |
$907K |
$-880K |
$36.5M |
| Mar 2029 |
$22K |
$739K |
$-717K |
$37.3M |
| Feb 2029 |
$22K |
$625K |
$-603K |
$38.1M |
| Jan 2029 |
$1.6M |
$561K |
$1.0M |
$38.7M |
| Dec 2028 |
$2.4M |
$514K |
$1.9M |
$37.6M |
| Nov 2028 |
$2.4M |
$487K |
$1.9M |
$35.7M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$408K |
$1.4M |
$33.8M |
| Sep 2028 |
$3.6M |
$404K |
$3.2M |
$32.4M |
| Aug 2028 |
$6K |
$362K |
$-356K |
$29.2M |
| Jul 2028 |
$9K |
$326K |
$-317K |
$29.6M |
| Jun 2028 |
$6K |
$317K |
$-311K |
$29.9M |