收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $239K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$2.7M |
$-926K |
$-24.6M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$4.3M |
$-2.4M |
$-23.7M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-431K |
$-21.3M |
| Nov 2027 |
$654K |
$2.3M |
$-1.7M |
$-20.9M |
| Oct 2027 |
$655K |
$3.1M |
$-2.4M |
$-19.2M |
| Sep 2027 |
$188K |
$2.8M |
$-2.6M |
$-16.8M |
| Aug 2027 |
$186K |
$2.4M |
$-2.2M |
$-14.2M |
| Jul 2027 |
$186K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-11.9M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-484K |
$-10.4M |
| May 2027 |
$187K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-10.0M |
| Apr 2027 |
$188K |
$2.2M |
$-2.0M |
$-8.7M |
| Mar 2027 |
$186K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-6.8M |