收入明細
| 電視轉播收入 | $5.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $10.8M |
| 職員薪資 | $102K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $55K |
| 租借費支出 | $51K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$11.2M |
$-5.1M |
$-10.0M |
| Aug 2027 |
$6.4M |
$7.6M |
$-1.2M |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$10.7M |
$-4.5M |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$15.0M |
$9.3M |
$5.7M |
$828K |
| May 2027 |
$6.4M |
$11.5M |
$-5.1M |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$12.1M |
$-6.5M |
$207K |
| Mar 2027 |
$6.4M |
$10.2M |
$-3.8M |
$6.7M |
| Feb 2027 |
$6.5M |
$9.8M |
$-3.3M |
$10.5M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$9.7M |
$-4.0M |
$13.9M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$9.8M |
$-3.5M |
$17.8M |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$10.0M |
$-3.0M |
$21.3M |
| Oct 2026 |
$2.8M |
$12.0M |
$-9.2M |
$24.3M |