收入明細
| 電視轉播收入 | $230K |
| 比賽日收入 | $1.0M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $668K |
| 職員薪資 | $77K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$11.1M |
$910K |
$10.2M |
$302.3M |
| Jul 2034 |
$2.1M |
$910K |
$1.2M |
$292.1M |
| Jun 2034 |
$1.3M |
$910K |
$400K |
$290.9M |
| May 2034 |
$1.3M |
$910K |
$399K |
$290.5M |
| Apr 2034 |
$1.3M |
$910K |
$401K |
$290.1M |
| Mar 2034 |
$1.3M |
$910K |
$397K |
$289.7M |
| Feb 2034 |
$1.3M |
$910K |
$393K |
$289.3M |
| Jan 2034 |
$7.0M |
$910K |
$6.1M |
$288.9M |
| Dec 2033 |
$1.3M |
$910K |
$394K |
$282.9M |
| Nov 2033 |
$1.3M |
$910K |
$395K |
$282.5M |
| Oct 2033 |
$1.3M |
$910K |
$399K |
$282.1M |
| Sep 2033 |
$1.3M |
$848K |
$461K |
$281.7M |