收入明細
| 電視轉播收入 | $468K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $721K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $15K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2028 |
$897K |
$840K |
$57K |
$-2.6M |
| Apr 2028 |
$895K |
$804K |
$91K |
$-2.7M |
| Mar 2028 |
$888K |
$787K |
$102K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$899K |
$1.0M |
$-125K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$892K |
$963K |
$-71K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$899K |
$841K |
$58K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$896K |
$836K |
$59K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$898K |
$1.0M |
$-106K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$785K |
$240K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$877K |
$129K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$712K |
$296K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$796K |
$573K |
$-3.4M |