收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.0M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $1.9M |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$8.1M |
$-6.2M |
$-129.4M |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$7.8M |
$-5.9M |
$-123.2M |
| Jun 2028 |
$5.6M |
$7.8M |
$-2.2M |
$-117.3M |
| May 2028 |
$2.3M |
$9.1M |
$-6.9M |
$-115.2M |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$13.5M |
$-11.2M |
$-108.3M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$8.9M |
$-6.9M |
$-97.1M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$8.2M |
$-5.9M |
$-90.1M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$11.8M |
$-9.8M |
$-84.2M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$7.7M |
$-5.6M |
$-74.5M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$8.1M |
$-6.2M |
$-68.8M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$12.4M |
$-10.0M |
$-62.6M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$10.2M |
$-8.3M |
$-52.6M |