| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Santos | 首席球探 | 12 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 南美西欧 |
| Andrés Álvarez | 球探 | 6 | 0 | 47% | 11.01.2027 | 西欧 |
| Ignacio Montero | 球探 | 4 | 0 | 44% | 18.01.2027 | 西欧 |
| José Molina | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Vicente Márquez | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 01.01.2027 | |
| Héctor Moreno | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Patiño | DM | 23 | Deportivo La Coruña | Andrés Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 84 | 79% | 100% | 807.5K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Paulo Gazzaniga | GK | 35 | Girona | Vicente Márquez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 70% | 100% | 450.0K | — | — | 继续观察 | |
| Hodei Arrillaga | DL | 22 | Eibar | Ignacio Montero | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 93 | 55% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| — | — | Jorge Santos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 113 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |||
| Edgar Badía | GK | 35 | Cultural Leonesa | Jorge Santos | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 94 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Martin Ødegaard | AMC | 28 | Arsenal | Ignacio Montero | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 126 | 40% | 114% | 25.0M | #15 MC | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 28 | Newcastle United | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 135 | 40% | 93% | 16.0M | #13 GK | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 23 | Tottenham Hotspur | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 146 | 40% | 107% | 14.0M | #13 GK | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 28 | Arsenal | Andrés Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 122% | 34.0M | #14 DL | — | — | |
| Nico González | DM | 25 | Manchester City | Andrés Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 119% | 22.0M | #14 DL | — | — | |
| Leny Yoro | DC | 21 | Manchester United | Andrés Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 145 | 40% | 115% | 23.0M | #14 DL | — | — | |
| Charles Chadli | ST | 25 | West Ham United | José Molina | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 142 | 40% | 111% | 33.0M | #16 ST | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 26 | Manchester City | José Molina | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 115% | 65.0M | #16 ST | — | — | |
| Drake Callender | GK | 29 | River Plate | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 93% | 2.8M | — | — | — | |
| Tomás Marchiori | GK | 31 | Vélez Sársfield | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 88% | 650.0K | — | — | — | 年龄 |
| Kornel Miściur | GK | 19 | Liverpool | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 97% | 15.0M | — | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 25 | Paris Saint-Germain | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | |
| Jeremie Frimpong | DR | 26 | Liverpool | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 25 | Paris Saint-Germain | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 147 | 40% | 123% | 16.2M | — | — | — | |
| Kai Havertz | AMC | 27 | Arsenal | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 40% | 112% | 25.0M | — | — | — | |
| João Pedro | AMR | 25 | Chelsea | Jorge Santos | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 128 | 40% | 112% | 31.0M | — | — | — | |
| Hamza Igamane | ST | 24 | LOSC Lille | Andrés Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham Hotspur | Andrés Álvarez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 111% | 29.0M | — | — | — | |
| Lucas Rosa | DR | 26 | Ajax | Ignacio Montero | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 116% | 14.0M | — | — | — | |
| Conor Bradley | DR | 23 | Liverpool | Ignacio Montero | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 118% | 31.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonín Kinský | GK | Tottenham Hotspur | #8 | — | 强烈引进 | 134 | 146 | 40% | 107% | 14.0M | 主动 | |
| Leny Yoro | DC | Manchester United | #9 | — | 强烈引进 | 132 | 145 | 40% | 115% | 23.0M | 主动 | |
| Nico González | DM | Manchester City | #9 | — | 引进 | 130 | 131 | 40% | 119% | 22.0M | 主动 | |
| Erling Haaland | ST | Manchester City | #11 | — | 考虑 | 145 | 138 | 40% | 115% | 65.0M | 主动 | |
| Martin Ødegaard | AMC | Arsenal | #10 | — | 考虑 | 141 | 126 | 40% | 114% | 25.0M | 主动 | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #9 | — | 考虑 | 138 | 135 | 40% | 122% | 34.0M | 主动 | |
| Charles Chadli | ST | West Ham United | #11 | — | 考虑 | 126 | 142 | 40% | 111% | 33.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Jorge Santos | Real Sociedad B | #10 | 30.01.2027 |
| Andrés Álvarez | Real Valladolid U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Ignacio Montero | Huesca U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Andrés Álvarez | FC Andorra U20 | #10 | |
| Ignacio Montero | Castellón U20 | #10 | |
| José Molina | Córdoba U20 | #10 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Borja Mayoral | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Aitor Ruibal | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Gazzaniga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Patiño | 继续观察 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83100794 | 继续观察 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Borja Mayoral | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Héctor Moreno | Aitor Ruibal | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Charlie Patiño | 赞成 | 0.89 | 79% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Player #83100794 | 赞成 | 0.89 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Borja Mayoral | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Aitor Ruibal | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Gazzaniga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Patiño | 继续观察 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83100794 | 继续观察 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Borja Mayoral | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Héctor Moreno | Aitor Ruibal | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Charlie Patiño | 赞成 | 0.89 | 79% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Player #83100794 | 赞成 | 0.89 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Borja Mayoral | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Aitor Ruibal | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Gazzaniga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Vázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Charlie Patiño | 继续观察 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Borja Mayoral | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Héctor Moreno | Aitor Ruibal | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Charlie Patiño | 赞成 | 0.89 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Borja Mayoral | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Charles Pickel | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Aitor Ruibal | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Paulo Gazzaniga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Vázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Borja Mayoral | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| José Molina | Charles Pickel | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Héctor Moreno | Aitor Ruibal | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoine Griezmann | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Allan Nyom | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Borja Mayoral | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.33 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Antoine Griezmann | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Andrés Álvarez | Allan Nyom | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| José Molina | Borja Mayoral | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoine Griezmann | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.05 | 票数为负或预算超支 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.96 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Antoine Griezmann | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoine Griezmann | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Isco | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.07 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Pau Cubarsí | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Antoine Griezmann | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| José Molina | Diego Mariño | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antoine Griezmann | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Sánchez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Isco | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Cédric Bakambu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| José Molina | Antoine Griezmann | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yusi | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Antoine Griezmann | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Sánchez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Cédric Bakambu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Isco | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Éder Militão | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Álvarez | Yusi | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| José Molina | Antoine Griezmann | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | GK | 重要 | 质量升级 | 122 | 135 | 21–29 | 203.5K | 球探中 | — | — |
| #14 | DL | 重要 | 质量升级 | 127 | 140 | 21–29 | 203.5K | 球探中 | — | — |
| #15 | MC | 重要 | 质量升级 | 130 | 143 | 21–29 | 203.5K | 球探中 | — | — |
| #16 | ST | 重要 | 质量升级 | 132 | 145 | 21–29 | 203.5K | 球探中 | — | — |