收入明細
| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $492K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $924K |
| 職員薪資 | $78K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$774K |
$1.6M |
$-783K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$3.4M |
$-2.2M |
$5.1M |
| Jun 2027 |
$770K |
$1.1M |
$-365K |
$7.3M |
| May 2027 |
$767K |
$1.1M |
$-365K |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$772K |
$1.1M |
$-360K |
$8.0M |
| Mar 2027 |
$769K |
$1.1M |
$-362K |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-105K |
$8.7M |
| Jan 2027 |
$944K |
$1.2M |
$-289K |
$8.8M |
| Dec 2026 |
$770K |
$1.2M |
$-464K |
$9.1M |
| Nov 2026 |
$772K |
$1.2M |
$-461K |
$9.6M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$10.0M |
| Sep 2026 |
$775K |
$2.6M |
$-1.8M |
$8.3M |