| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $649K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $91K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $111K |
| 設施維護 | $888K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11.0M | $4.0M | $7.0M | $59.4M |
| Nov 2026 | $16.6M | $4.0M | $12.6M | $52.4M |
| Oct 2026 | $5.1M | $4.7M | $444K | $39.8M |
| Sep 2026 | $18.4M | $1.9M | $16.5M | $39.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |