收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $85K |
| 職員薪資 | $14K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$16K |
$169K |
$-152K |
$-2.5M |
| Feb 2028 |
$21K |
$169K |
$-147K |
$-2.4M |
| Jan 2028 |
$16K |
$275K |
$-258K |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-2.0M |
| Nov 2027 |
$17K |
$169K |
$-152K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$22K |
$263K |
$-241K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$23K |
$207K |
$-184K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$175K |
$-154K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$78K |
$162K |
$-84K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-965K |
| May 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-828K |
| Apr 2027 |
$17K |
$156K |
$-139K |
$-692K |