收入明細
| 電視轉播收入 | $7K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $500 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $193K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $42K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$14K |
$379K |
$-365K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$379K |
$-362K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$7K |
$330K |
$-323K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$7K |
$334K |
$-326K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$7K |
$321K |
$-313K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$12K |
$325K |
$-314K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$8K |
$352K |
$-344K |
$-905K |
| Dec 2026 |
$7K |
$304K |
$-296K |
$-560K |
| Nov 2026 |
$7K |
$293K |
$-286K |
$-264K |
| Oct 2026 |
$210K |
$302K |
$-92K |
$21K |
| Sep 2026 |
$10K |
$278K |
$-268K |
$113K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |