收入明細
| 電視轉播收入 | $778K |
| 比賽日收入 | $2.2M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $111K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $870K |
| 職員薪資 | $102K |
| 設施維護 | $205K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2034 |
$13.2M |
$9.2M |
$4.1M |
$543.0M |
| Jun 2034 |
$12.5M |
$1.2M |
$11.3M |
$538.9M |
| May 2034 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$527.6M |
| Apr 2034 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$525.6M |
| Mar 2034 |
$10.0M |
$1.1M |
$8.9M |
$523.7M |
| Feb 2034 |
$34.2M |
$15.4M |
$18.9M |
$514.8M |
| Jan 2034 |
$12.8M |
$1.1M |
$11.8M |
$495.9M |
| Dec 2033 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$484.2M |
| Nov 2033 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$482.1M |
| Oct 2033 |
$3.1M |
$4.3M |
$-1.1M |
$480.1M |
| Sep 2033 |
$58.0M |
$1.0M |
$57.0M |
$481.2M |
| Aug 2033 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$424.2M |