收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $967K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $999 |
| 債務利息 | $199K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$26K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-13.5M |
| Sep 2027 |
$26K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-12.2M |
| Aug 2027 |
$26K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-11.0M |
| Jul 2027 |
$54K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-9.9M |
| Jun 2027 |
$63K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-8.8M |
| May 2027 |
$63K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-7.7M |
| Apr 2027 |
$63K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-6.6M |
| Mar 2027 |
$69K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-5.5M |
| Feb 2027 |
$55K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-4.4M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-213K |
$-3.3M |
| Dec 2026 |
$37K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$37K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-2.1M |