| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.2M |
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $78K |
| 設施維護 | $739K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7.4M | $3.8M | $3.6M | $18.3M |
| Feb 2027 | $6.8M | $5.4M | $1.4M | $14.7M |
| Jan 2027 | $6.8M | $3.4M | $3.4M | $13.3M |
| Dec 2026 | $6.6M | $3.4M | $3.2M | $9.9M |
| Nov 2026 | $3.1M | $3.2M | $-101K | $6.7M |
| Oct 2026 | $1.4M | $7.0M | $-5.6M | $6.8M |
| Sep 2026 | $1.8M | $2.1M | $-303K | $12.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |