| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $186K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $71K |
| 轉會攤銷 | $66K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $714K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $16.2M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.0M | $1.5M | $15.0M |
| Feb 2027 | $2.4M | $2.3M | $115K | $13.4M |
| Jan 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $13.2M |
| Dec 2026 | $4.8M | $2.2M | $2.6M | $11.6M |
| Nov 2026 | $2.9M | $1.9M | $932K | $8.9M |
| Oct 2026 | $1.1M | $2.3M | $-1.3M | $7.9M |
| Sep 2026 | $5.2M | $896K | $4.3M | $9.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.0M |