收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $297K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $192K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $1.7M |
| 租借費收入 | $9K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $17K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $847K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$12.5M |
$2.5M |
$10.0M |
$48.4M |
| Dec 2027 |
$13.0M |
$2.5M |
$10.5M |
$38.4M |
| Nov 2027 |
$10.2M |
$2.5M |
$7.7M |
$27.9M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$2.9M |
$4.1M |
$20.1M |
| Sep 2027 |
$19.5M |
$2.3M |
$17.1M |
$16.0M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$1.9M |
$2.0M |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.1M |
$1.8M |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$2.2M |
$-681K |
$-5.0M |
| May 2027 |
$1.5M |
$2.2M |
$-623K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$456K |
$2.1M |
$-1.6M |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$352K |
$2.1M |
$-1.7M |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-280K |
$-367K |