收入明細
| 電視轉播收入 | $981K |
| 排名電視獎金 | $98K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $413K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $308K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$741K |
$1.7M |
$8.8M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$657K |
$4.2M |
$7.1M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$655K |
$536K |
$2.9M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$644K |
$1.5M |
$2.4M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$642K |
$534K |
$889K |
| May 2027 |
$1.2M |
$439K |
$741K |
$356K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$457K |
$731K |
$-386K |
| Mar 2027 |
$342K |
$462K |
$-120K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$338K |
$466K |
$-128K |
$-997K |
| Jan 2027 |
$68K |
$501K |
$-433K |
$-869K |
| Dec 2026 |
$57K |
$460K |
$-403K |
$-435K |
| Nov 2026 |
$68K |
$459K |
$-391K |
$-32K |