| 電視轉播收入 | $1K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $169K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $13K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5K | $336K | $-331K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $5K | $436K | $-432K | $-990K |
| Jan 2027 | $2K | $328K | $-326K | $-560K |
| Dec 2026 | $35K | $278K | $-243K | $-236K |
| Nov 2026 | $2K | $260K | $-258K | $5K |
| Oct 2026 | $10K | $284K | $-275K | $261K |
| Sep 2026 | $2K | $167K | $-164K | $534K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |