收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $73K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $827K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$6.8M |
$-517K |
$43.2M |
| Dec 2027 |
$7.7M |
$6.8M |
$944K |
$43.8M |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$7.4M |
$-946K |
$42.8M |
| Oct 2027 |
$7.8M |
$7.8M |
$16K |
$43.8M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$7.1M |
$-1.1M |
$43.7M |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$6.5M |
$-417K |
$44.8M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$6.5M |
$-264K |
$45.2M |
| Jun 2027 |
$18.3M |
$6.6M |
$11.8M |
$45.5M |
| May 2027 |
$6.2M |
$6.8M |
$-577K |
$33.7M |
| Apr 2027 |
$6.4M |
$9.7M |
$-3.4M |
$34.3M |
| Mar 2027 |
$7.1M |
$7.5M |
$-395K |
$37.7M |
| Feb 2027 |
$7.2M |
$6.9M |
$291K |
$38.1M |