收入明細
| 電視轉播收入 | $93K |
| 比賽日收入 | $124K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $258K |
| 職員薪資 | $66K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$231K |
$647K |
$-416K |
$3.9M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$485K |
$960K |
$4.4M |
| Jun 2027 |
$233K |
$483K |
$-250K |
$3.4M |
| May 2027 |
$234K |
$482K |
$-248K |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$235K |
$481K |
$-246K |
$3.9M |
| Mar 2027 |
$237K |
$469K |
$-232K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$398K |
$656K |
$-258K |
$4.4M |
| Jan 2027 |
$324K |
$482K |
$-157K |
$4.6M |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$483K |
$1.5M |
$4.8M |
| Nov 2026 |
$233K |
$483K |
$-250K |
$3.3M |
| Oct 2026 |
$294K |
$486K |
$-192K |
$3.6M |
| Sep 2026 |
$445K |
$475K |
$-31K |
$3.8M |