| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Olivera | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 北美 |
| Alejandro Ferreira | 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北美 |
| Ignacio Acosta | 球探 | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 南美 |
| Martin Ramirez | 球探 | 1 | 0 | 44% | 17.08.2026 | |
| Manuel Araujo | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Nahuel Da Silva | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastian Rodriguez | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yonatan Irrazábal | GK | 38 | Cerro | Martin Ramirez | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 86 | 44% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Raul Gustavo | DC | 27 | New York City | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 91% | 3.3M | #18 DL | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 103% | 4.9M | #18 DL | — | — | |
| Brady Scott | GK | 27 | LA Galaxy | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 84% | 1.6M | #9 GK | — | — | |
| Nicolás Fernández | DM | 28 | Penarol | Ignacio Acosta | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 100% | 1.2M | #6 DL | — | — | |
| Xavier Valdez | GK | 22 | Nashville SC | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 95 | 40% | 99% | 2.1M | #5 GK | — | — | |
| Andrew Thomas | GK | 28 | Seattle Sounders | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 40% | 91% | 1.6M | #5 GK | — | — | |
| Jacob Shaffelburg | AMR | 26 | Los Angeles Football Club | Alejandro Ferreira | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 104% | 4.5M | #7 MC | — | — | |
| Alejandro Zendejas | AMR | 28 | Club America | Alejandro Ferreira | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 104% | 3.8M | #7 MC | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 28 | Olimpia | Ignacio Acosta | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 98% | 3.8M | #2 ST | — | — | |
| Carlos Moreno | GK | 28 | Pachuca | Juan Olivera | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 102% | 1.3M | #3 GK | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Zendejas | AMR | Club America | #6 | — | 强烈引进 | 110 | 116 | 40% | 104% | 3.8M | 主动 | |
| Carlos Moreno | GK | Pachuca | #3 | — | 强烈引进 | 103 | 109 | 40% | 102% | 1.3M | 主动 | |
| Jacob Shaffelburg | AMR | Los Angeles Football Club | #6 | — | 引进 | 118 | 118 | 40% | 104% | 4.5M | 主动 | |
| Bryan Ramírez | DL | FC Cincinnati | #8 | — | 引进 | 112 | 117 | 40% | 103% | 4.9M | 主动 | |
| Sebastián Ferreira | ST | Olimpia | #2 | — | 引进 | 104 | 116 | 40% | 98% | 3.8M | 主动 | |
| Xavier Valdez | GK | Nashville SC | #3 | — | 引进 | 102 | 102 | 40% | 99% | 600.0K | 合同到期 | 主动 |
| Raul Gustavo | DC | New York City | #8 | — | 引进 | 102 | 110 | 40% | 91% | 3.3M | 主动 | |
| Xavier Valdez | GK | Nashville SC | #4 | — | 考虑 | 106 | 95 | 40% | 99% | 2.1M | 主动 | |
| Nicolás Fernández | DM | Penarol | #5 | — | 考虑 | 105 | 103 | 40% | 100% | 1.2M | 主动 | |
| Brady Scott | GK | LA Galaxy | #7 | — | 考虑 | 87 | 86 | 40% | 84% | 1.6M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Juan Olivera | Progreso U20 | #2, #3 | |
| Ignacio Acosta | Central Espanol U20 | #7 | |
| Ignacio Acosta | La Luz U20 | #8 | |
| Alejandro Ferreira | Colon U20 | #8 | |
| Juan Olivera | Juventud U20 | #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rodríguez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20.77 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Lemos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 41.54 | 票数为负或预算超支 |
| Tomás Olase | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.77 | 票数为负或预算超支 |
| Tiago Glattli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.69 | 票数为负或预算超支 |
| Stiven Muhlethaler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.23 | 票数为负或预算超支 |
| Nahual Torres | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.33 | 3.08 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Olase | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.77 | 票数为负或预算超支 |
| Tiago Glattli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.69 | 票数为负或预算超支 |
| Tomás Viera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.23 | 票数为负或预算超支 |
| Stiven Muhlethaler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.23 | 票数为负或预算超支 |
| Nahual Torres | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.33 | 3.08 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Rodríguez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20.77 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Lemos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 41.54 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Macelli | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mauricio Lemos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Olase | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Tiago Glattli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Bonilla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Suárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Ferreira | Alejo Macelli | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Macelli | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Nichele | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Mauricio Lemos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Madruga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Olase | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Baltasar Barcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Ferreira | Alejo Macelli | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| Manuel Araujo | Mariano Nichele | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejo Macelli | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mariano Nichele | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Carneiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Mauricio Lemos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Madruga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Olase | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Baltasar Barcia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Ferreira | Alejo Macelli | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| Manuel Araujo | Mariano Nichele | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 100 | 113 | 21–29 | 422.3K | 谈判中 | Gonzalo Carneiro | ✓ |
| #7 | MC | 重要 | 质量升级 | 98 | 111 | 21–29 | 205.1K | 候选 | Nicolás Lodeiro | ✓ |
| #9 | GK | 重要 | 质量升级 | 90 | 103 | 21–29 | 206.3K | 球探中 | — | — |
| #18 | DL | 重要 | 质量升级 | 98 | 111 | 21–29 | 2.9K | 球探中 | — | — |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 90 | 103 | 21–29 | 422.3K | 已放弃 | Sergio Santos | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 90 | 103 | 21–29 | 410.1K | 已放弃 | Xavier Valdez | ✓ |
| #5 | GK | 重要 | 质量升级 | 90 | 103 | 21–29 | 205.1K | 已放弃 | Mauro Goicoechea | ✓ |
| #6 | DL | 重要 | 质量升级 | 95 | 108 | 21–29 | 205.1K | 已放弃 | Nicolás Rodríguez | ✓ |