收入明細
| 電視轉播收入 | $7.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $803K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $20K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $783K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$8.9M |
$2.7M |
$6.3M |
$52.7M |
| Dec 2027 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.8M |
$46.4M |
| Nov 2027 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$44.5M |
| Oct 2027 |
$4.6M |
$3.0M |
$1.6M |
$42.8M |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$3.2M |
$1.5M |
$41.2M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$3.1M |
$1.7M |
$39.6M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$2.0M |
$37.9M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$2.5M |
$-634K |
$36.0M |
| May 2027 |
$1.9M |
$2.4M |
$-541K |
$36.6M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$2.4M |
$-347K |
$37.1M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-419K |
$37.5M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$2.3M |
$-253K |
$37.9M |