收入明細
| 電視轉播收入 | $5.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2.6M |
支出明細
| 球員薪資 | $30.7M |
| 職員薪資 | $112K |
| 轉會攤銷 | $885K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $840K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$8.7M |
$32.6M |
$-23.9M |
$20.7M |
| Jun 2027 |
$37.3M |
$21.5M |
$15.8M |
$46.5M |
| May 2027 |
$6.3M |
$22.4M |
$-16.1M |
$29.8M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$30.5M |
$-23.1M |
$45.0M |
| Mar 2027 |
$7.5M |
$24.3M |
$-16.8M |
$67.2M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$23.2M |
$-16.8M |
$83.2M |
| Jan 2027 |
$8.5M |
$22.7M |
$-14.2M |
$99.1M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$22.5M |
$-16.0M |
$112.4M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$22.8M |
$-15.3M |
$127.5M |
| Oct 2026 |
$45.6M |
$31.3M |
$14.3M |
$142.0M |
| Sep 2026 |
$24.6M |
$20.4M |
$4.2M |
$126.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$165.1M |