收入明細
| 電視轉播收入 | $40K |
| 比賽日收入 | $93K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $133K |
| 職員薪資 | $42K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$655K |
$406K |
$248K |
$3.3M |
| Jul 2027 |
$157K |
$311K |
$-154K |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$139K |
$311K |
$-172K |
$3.2M |
| May 2027 |
$139K |
$311K |
$-171K |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$140K |
$311K |
$-171K |
$3.5M |
| Mar 2027 |
$139K |
$544K |
$-405K |
$3.7M |
| Feb 2027 |
$139K |
$362K |
$-223K |
$4.1M |
| Jan 2027 |
$688K |
$337K |
$351K |
$4.3M |
| Dec 2026 |
$139K |
$337K |
$-198K |
$4.0M |
| Nov 2026 |
$138K |
$337K |
$-198K |
$4.2M |
| Oct 2026 |
$4.4M |
$427K |
$4.0M |
$4.4M |
| Sep 2026 |
$138K |
$304K |
$-166K |
$342K |