| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $12K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $210K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $82K | $744K | $-661K | $4.3M |
| Jul 2027 | $46K | $434K | $-388K | $4.9M |
| Jun 2027 | $2.1M | $417K | $1.7M | $5.3M |
| May 2027 | $46K | $417K | $-371K | $3.6M |
| Apr 2027 | $45K | $417K | $-372K | $4.0M |
| Mar 2027 | $225K | $420K | $-195K | $4.4M |
| Feb 2027 | $5.1M | $453K | $4.6M | $4.5M |
| Jan 2027 | $45K | $458K | $-412K | $-91K |
| Dec 2026 | $45K | $453K | $-408K | $322K |
| Nov 2026 | $46K | $453K | $-407K | $729K |
| Oct 2026 | $47K | $468K | $-421K | $1.1M |
| Sep 2026 | $88K | $435K | $-347K | $1.6M |