收入明細
| 電視轉播收入 | $36K |
| 比賽日收入 | $121K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $268K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$162K |
$537K |
$-375K |
$27.5M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$478K |
$705K |
$27.9M |
| Jun 2027 |
$7.5M |
$522K |
$7.0M |
$27.1M |
| May 2027 |
$162K |
$522K |
$-360K |
$20.2M |
| Apr 2027 |
$862K |
$522K |
$340K |
$20.5M |
| Mar 2027 |
$862K |
$522K |
$340K |
$20.2M |
| Feb 2027 |
$711K |
$520K |
$191K |
$19.8M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$520K |
$2.4M |
$19.7M |
| Dec 2026 |
$4.0M |
$520K |
$3.4M |
$17.2M |
| Nov 2026 |
$4.0M |
$520K |
$3.4M |
$13.8M |
| Oct 2026 |
$2.1M |
$522K |
$1.6M |
$10.4M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$488K |
$6.2M |
$8.8M |