收入明細
| 電視轉播收入 | $547K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $181K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $110K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$571K |
$320K |
$251K |
$-1.2M |
| Oct 2027 |
$566K |
$407K |
$160K |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$166K |
$407K |
$-242K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$197K |
$351K |
$-154K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$38K |
$344K |
$-306K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$38K |
$325K |
$-287K |
$-920K |
| May 2027 |
$33K |
$311K |
$-278K |
$-633K |
| Apr 2027 |
$12K |
$310K |
$-298K |
$-355K |
| Mar 2027 |
$3K |
$302K |
$-299K |
$-57K |
| Feb 2027 |
$14K |
$336K |
$-322K |
$242K |
| Jan 2027 |
$8K |
$294K |
$-286K |
$565K |
| Dec 2026 |
$92K |
$271K |
$-179K |
$850K |